четверг, 29 сентября 2011 г.

Вязаная свадьба 2

Скоро зима, и "зимние" невесты уже сейчас вовсю готовятся к своему торжеству. Поэтому в нашем блоге с каждым днем появляется все больше интересных идей для зимней свадьбы. Сегодня я хочу рассказать Вам об еще одной замечательной "Вязаной свадьбе", которую на этот раз сделали у нас в России, свадебное агенство "Ажур wedding". Мое восхищение ребятам - все очень красиво!
 1. Дресс-код.
Тему вязанной зимней свадьбы соблюли даже в, казалось бы, сущих мелочах - у жениха был ярко-желтый вязаный галстук и бутоньерка, невеста была в пушистых митенках, вязаной повязке на голову, а свадебные букет состоял из ажурных вязаных цветков вперемешку  с кристальными льдинками:
 

Всем гостям были выданы очаровательные валенки с узором-снежинкой, пледы и кулечки с вязаными понпонами, для того, чтобы все в полной мере могли насладится красотой выездной зимней регистрации в заснеженном лесу и не замерзнуть)


2. Оформление выездной регистрации.
Для того чтобы как-то разбавить холодный белый цвет снега  по деревьям были развешены гирлянды-снежинки, а проход к месте регистрации был украшен вязаными понпонами

3. Как все проходило.
Регистрация была, пожалуй повторюсь,  в замечательном сказочно-красивом заснеженном зимнем лесу. Подушечку для колец несла племяшка жениха - очаровательная маленькая принцесса. После окончания  церемонии гости с ребяческим восторгом забросали молодоженов разноцветными вязаными понпонами.
Затем все перешли в очаровательный зал со старыми винтажными креслами, подарками для гостей в виде вязаных пироженых и кучей всяких вязаных мелочей.
















Какая потрясающая, продуманная до мелочей и очень красивая свадьба! Мои апплодисменты "Ажур wedding". А вот и ссылка на сайт этого агенства: http://www.ajur-wedding.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий