пятница, 9 сентября 2011 г.

Тема свадьбы - осень.

Вот и наступила осень. Солнце уже не греет так ярко, как раньше, все чаще на улице тучи и дождь, но даже в этом времени года есть свое, неповторимое, очарование.
Осенняя свадьба может быть разной, ясно только одно, в ее оформлении просто обязаны присутствовать краски осени: золото, оранжевый, красный, шоколадный, благородный серый. Здесь главное не переборщить. Для оформления праздника рекомендую выбрать два, максимум три цвета и уже от этого отталкиваться. Также можно выбрать какую-нибудь деталь, которую вы пронесете через всю свадьбу, начиная с букета невесты и заканчивая салфетками на столах. Это могут быть маленькие тыковки, листья, яблоки, желуди... т.е. все, что ассоциируется у вас с осенью.
Давайте рассмотрим несколько примеров по оформлению осенних свадеб. Возможно, кого-то из Вас они вдохновят на создание своего неповторимого праздника.

Палитра: оранжевый + зеленый + айвори

Используя эти три цвета вы можете создать непринужденную обстановку, которая царит на встречах старых добрых друзей, а можете придать вашему празднику шика и торжественности. Все будет зависеть только от вашей фантазии.
Обратите внимание на то, как оформлены подсвечники на этой картинке. Их можно сделать самостоятельно, это не займет много времени, но они придадут вашему декору изюминку. А композиция с клиновыми листьями вряд ли оставит кого-то равнодушным. 
Я очень рекомендую что-нибудь сделать своими руками для праздника. Ведь эти приятные мелочи несут в себе заряд положительной энергии. А еще это очень мило.




















  Палитра: шоколад + оранжевый + белый.
 Это очень яркая насыщенная палитра смотрится безумно красиво. Ваша свадьба, выполненная в таких цветах, будет сочной и запоминающейся. 
Буйство красок завораживает и мгновенно создает настроение.











 Палитра: шоколад + зелень.

Не могу не заметить ка здорово сочетаются эти цвета с деревом))). 
Идеальное оформление для загородной свадьбы. Лично меня покорили шишки на столе, по-моему, очень здорово.
Все оформление буквально пронизано нежной простотой, каким-то домашним уютом и любовью.
Я считаю - это очень стильно. 










Вот мы с вами рассмотрели несколько примеров оформления. А теперь давайте остановимся на деталях. Это может быть полезно.
 Детали.
1.  Свечи. Свечи на праздничном столе смотрятся очень красиво. Особенно, если они необычно оформлены. Если в месте проведения торжества использование свечей категорически запрещено, а вам очень хочется, можно использовать электрические свечи, смотреться они будут не хуже, и абсолютно безопасно))) 
 2.  Карточки рассадки. Карточки рассадки - это, в первую очередь, очень удобно, а во вторую - красиво. С их помощью все ваши гости будут четко знать кто и где сидит, и им не придется растеряно искать себе местечко.


Надеюсь, вам пригодился этот пост. Позже я расскажу о том какие могут быть осенние свадьбы подробнее. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий