суббота, 24 сентября 2011 г.

Пара идей для книги пожеланий ; )

Книга пожеланий... Это практически неотъемлемая часть свадьбы, ведь благодаря ей у нас в руках останется еще одна частичка этого праздника, который лично я, была б моя воля, повторяла бы снова и снова. Но боюсь мой "жених" сойдет с ума в этом случае, а здоровый муж важнее любого праздника)))


Обычно книга пожеланий - это красивый альбом с красивыми листами на которых гости красивой ручкой красиво пишут красивые слова. И по-моему это просто прекрасный традиционный вариант)
Но кроме него ведь еще столько всяких интересных способов оставить у себя кучу пожеланий от дорогих и любимых людей) И доски с мелом, и деревья пожеланий, и картина, на которой гости оставляют свои отпечатки и еще много всего...

Вот и я хочу поделиться с вами парой идей о том как можно интересно оформить все, что ваши гости захотят пожелать Вам в этот день:

1. Первая и мне, как любителю вина, самая понравившаяся - пожелания на бутылках вина. Подойдет пожалуй для небольшой свадьбы, потому что штук сто бутылок вина с пожеланиями надо еще куда-то деть)) а вот 10-20, если есть где хранить могут стать очень приятным украшением ваших совместных памятных дат в дальнейшем.


2. Вторая идея, как мне показалось вполне подошла бы для свадьбы в стиле "Алисы в стране чудес", ведь это книга с одними из самых запоминающихся иллюстраций. Гости могут написать свои пожелания на листах с иллюстрациями из книги "Алисы в стране чудес", потом эти пожелания очень уютно бы уместились в скрап-альбом между Вашими стилизованными фотографиями.

3. Идея три на мой взгляд самая забавная, надо достаточно смело подходить к своей свадьбе чтобы такое осуществить, но возможно это будет милая идея для дополнительного развлечения гостей. На нашей свадьбе, например гости с удовольствием нарисовались мелом на досках а потом еще пооставляли отпечатки на нашем "свадебном дереве". Запала хватило всем))
Собственно из картинки все ясно - пара отпечаточков пальцев гостей дополнительно дорисованных может иллюстрировать как самих гостей на вашей свадьбе, так и вас в разных жизненных ситуациях. 

4.Идея четвертая подходит тоже скорей как дополнение к основной книге пожеланий, а так же служит интересной идеей для Вашей свадебной фотосессии)
Навеяна идея всеми любимыми в детстве жевачками love is... Так и у нас: гости пишут что это собственно такое - любовь. А Вы с женихом потом это мило иллюстрируете. В итоге у вас практически готовый тематический альбомчик, который всегда можно будет посмотреть, если вдруг подзабудешь что же это все-таки такое - любовь)))



Надеюсь чем-то эта статья Вам поможет.
А какой Книга пожеланий была или будет на Вашей свадьбе?


Ну и ссылочка на источник всего этого замечательного креатива: http://asubtlerevelry.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий